Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1954

1954
Limit-Preis

Maler des Symbolismus, Parklandschaft, Öl a. Karton, un. links sign. und datiert: A. Bloch 1906, Maße: 45 x 69 cm, gerahmt: 85 x 61 cm, verschmutzt.